| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 233г |
| Ширина | 80.9мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Комплектация | ШаблонПакет винтовКронштейнКраткое руководство по эксплуатацииАдаптер питанияШнур питания |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 125.7мм |
| Угол обзора по вертикали | 43 |
| Угол обзора по горизонтали | 79 |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Длина | 80.9мм |
| Подсветка | 30м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD(до 256 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 3 МП(2 камеры 3 МП) |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Физический размер матрицы | 1/3.2 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет(2 1) |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 94 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом, детекция шума |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15кадров/с |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -10 до 45С |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Углы наклона (tilt) | от -5 до 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 349 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, матрица 1/3.2" CMOS, 3 МП, объектив F/2 3.6 мм, ИК/теплый свет подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти SD
















