| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Высота | 86.8мм |
| Конструкция | компактная |
| Длина | 82мм |
| USB | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | (5200 mAh) |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 150 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -20 до 50С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
компактная, матрица 1/3" CMOS, 4 Мп, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
















