| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 180г |
| Ширина | 95мм |
| Высота | 110мм |
| Длина | 95мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
карты памяти microSD

















