| Характеристики | |
| Вес | 75кг |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | G160H |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 163см3 |
| Высота захвата | 51см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 56см |
| Количество скоростей движения | 7 (5 вперед / 2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 5.5 л.с., захват 56x51 см
















