| Характеристики | |
| Вес | 81кг |
| Мощность двигателя | 5 150Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Высота захвата | 51см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 5150 Вт 7 л.с., захват 61x51 см




















