| Характеристики | |
| Вес | 79кг |
| Тип | подметальная машина |
| Мощность двигателя | 4 000Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.45л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 173см3 |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 100см |
| Количество скоростей движения | 4 (3 вперёд/1 назад) |
| Подогрев рукояток | нет |
| Фары | нет |
| Диаметр колес | 33см |
| Макс. скорость движения | 4.3км/ч (с поднятой щеткой) |
самоходный, бензиновый двигатель 4000 Вт 5.45 л.с.
















