| Характеристики | |
| Вес | 83.5кг |
| Мощность двигателя | 5 220Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | DAEWOO 190 winter |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Пуск двигателя | электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 190см3 |
| Высота захвата | 35см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 100см |
| Количество скоростей движения | 4 (3 вперед / 1 назад) |
| Подогрев рукояток | нет |
| Фары | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 5220 Вт 7 л.с., захват 100x35 см

















