| Характеристики | |
| Вес | 80кг |
| Мощность двигателя | 4 800Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | G200SHKE |
| Мощность двигателя в л.с. | 6500л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Высота захвата | 5см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед/2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Диаметр колес | 33см |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 4800 Вт 6500 л.с., захват 61x5 см




















