| Характеристики | |
| Вес | 85кг |
| Тип | подметальная машина |
| Комплектация | - АККУМУЛЯТОР- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО |
| Мощность двигателя | 5 880Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Страна производства | Корея |
| Модель двигателя | WXE 220 |
| Мощность двигателя в л.с. | 8л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 220см3 |
| Высота захвата | 34.5см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 80см |
| Количество скоростей движения | 8 |
| Подогрев рукояток | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Диаметр колес | 30см |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 5880 Вт 8 л.с., захват 80x34.5 см




















