| Характеристики | |
| Вес | 62.5кг |
| Комплектация | - Устройство 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Желоб выброса снега 1 шт.- Прокладка желоба с крепежом 3 к-та- Лопатка (крепится на кожухе шнека) 1 шт.- Рычаг поворота желоба (2 части) в комплекте с ручкой и крепежом 1 к-т- Ключ свечной с воротком 1 шт.- Болт шнека срезной с гайкой 3 шт |
| Мощность двигателя | 4 000Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | G160SHK |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 163см3 |
| Высота захвата | 42см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 56см |
| Количество скоростей движения | 6 (4 вперед / 2 назад) |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
самоходный, бензиновый двигатель 4000 Вт 5.5 л.с., захват 56x42 см
















