| Характеристики | |
| Вес | 56.5кг |
| Мощность двигателя | 4 100Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 163см3 |
| Высота захвата | 51см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 53см |
| Количество скоростей движения | 5 (4 вперед/1 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | нет |
| Диаметр колес | 33см |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 4100 Вт 5.5 л.с., захват 53x51 см




















