| Характеристики | |
| Вес | 124кг |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | G390HE |
| Мощность двигателя в л.с. | 13л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 6.5л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер (от сети 220 В) |
| Рабочий объём двигателя | 389см3 |
| Высота захвата | 54.5см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 76см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
самоходный, бензиновый двигатель 13 л.с., захват 76x54.5 см

















