| Характеристики | |
| Вес | 123.5кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Мощность двигателя | 8 800Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 12л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 5.5л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 375см3 |
| Высота захвата | 54.5см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 70см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад) |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Блокировка дифференциала | есть |
самоходный, бензиновый двигатель 8800 Вт 12 л.с., захват 70x54.5 см
















