| Характеристики | |
| Вес | 121кг |
| Мощность двигателя | 9 900Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | B&S2100/25M137 |
| Мощность двигателя в л.с. | 13.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 5.6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 420см3 |
| Высота захвата | 54.5см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 70см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед/2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Блокировка дифференциала | есть |
самоходный, бензиновый двигатель 9900 Вт 13.5 л.с., захват 70x54.5 см




















