| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Тип | подметальная машина |
| Комплектация | Зарядное устройствоИнструкцияЩетка для чистки дорожекЖесткая нейлоновая щеткаКомбинированная щетка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Пуск двигателя | ручной |
| Ширина захвата | 16.5см |
| Фары | нет |
ручной, аккумуляторный двигатель
















