| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.116кг |
| Глубина | 6.7см |
| Ширина | 14.5см |
| Комплектация | 20 салфеток и щетка для ручной мойки |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 29.3см |
| Мощность | 90Вт |
| Емкость аккумулятора | 650mAh |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Объем резервуара для воды | 0.05л |
| Время аварийного удержания | 20мин |
| Распыление воды | есть |
| Длина кабеля питания | 4м |
| Максимальный размер стекла | 4м |
| Минимальный размер стекла | 0.5м |
| Скорость уборки | 0.25кв.м/мин |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Форма робота | овальный |
| Количество форсунок распыления воды | 1 |
мощность 90 Вт, без вибрации, форсунок: 1, дистанционное управление




















