| Характеристики | |
| Вес | 16кг |
| Тип | велосипед |
| Метки | городской, недорогой городской, взрослый, 26 дюймов |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка, багажник |
| Класс | городской |
| Диаметр колес | 26 |
| Тип вилки | жесткая |
| Двойные обода | нет |
| Материал ободьев | алюминий |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | синий |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Важное | Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Бескамерные покрышки | нет |
| Защита от проколов | нет |
| Покрышки | TIANYU |
| Ширина шины | 2.125 |
| Манетки | Saiguan |
| Размер рамы | 17.5 |
| Рост велосипедиста | 167 — 178см |
| Задний переключатель | Saiguan |
| Кассета или трещотка | Xindu |
| Модель заднего переключателя | HG-04 |
| Педали | MIXIEER |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Задняя втулка | Guli |
| Модель задней втулки | GL-A03R |
| Модель передней втулки | GL-A03F |
| Передняя втулка | Guli |
| Вилка | Nasaland |
| Модель вилки | 6002M |
| Модель покрышек | WQ-125 |
| Ободья | Qijian |
| Модель педалей | MX-P624 |
| Модель грипс (обмотки) | SR23 |
| Ширина руля | 580мм |
| Длина подседельного штыря | 250мм |
| Модель седла | SD-7200 |
| Седло | Shunda |
| Модель тормозов | YX-C18C |
| Каретка | Kenli |
| Модель каретки | KL-01 |
| Модель переднего переключателя | FD-QD-08A |
| Модель цепи | M50 |
| Передний переключатель | Saiguan |
| Цепь | Maya |
26", рама 17.5", городской, сталь Hi-ten, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Saiguan/передний Saiguan, тормоз ободной механический, вес 16 кг















