| Характеристики | |
| Вес | 13.3кг |
| Тип | велосипед |
| Метки | горный, женский, подростковый, подростковый для девочек, 26 дюймов |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Количество скоростей | 9 |
| Задний тормоз | Logan |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | Logan |
| Класс | горный |
| Диаметр колес | 26 |
| Тип вилки | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Женский велосипед | есть |
| Подростковый велосипед | есть |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | есть |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | голубой |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Важное | Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Блокировка вилки | на вилке |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Бескамерные покрышки | нет |
| Защита от проколов | нет |
| Покрышки | Kenda |
| Ширина шины | 2.125 |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | SL-3000 |
| Собранный | нет |
| Размер рамы | 15 |
| Рост велосипедиста | 145 — 160см |
| Задний переключатель | Shimano |
| Кассета или трещотка | Sugek |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 36 |
| Модель заднего переключателя | RD-M370 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 80мм |
26", рама 15", горный, женский, подростковый, алюминий, вилка амортизационная с ходом 80 мм, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый механический, вес 13.3 кг












