| Характеристики | |
| Вес | 9.9кг |
| Тип | велосипед |
| Количество скоростей | 13 |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Класс | гравел |
| Тип вилки | жесткая |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество звезд в кассете | 13 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Важное | Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!, Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено!, Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип манеток | электронные |
| Покрышки | Innova |
| Размер рамы | 52cm, M |
| Задний переключатель | WheelTop |
| Кассета или трещотка | Sunshine |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 46 |
| Модель заднего переключателя | EDS OX - 13S (беспроводной) |
| Материал вилки | углепластик (карбон) |
| Материал руля | алюминий |
| Модель покрышек | PRO 700C*40C |
| Ободья | RS |
| Ширина руля | 720мм |
| Модель каретки | Threaded T4724mm |
| Цепь | SUMC |
| Уровень компонентов велосипеда | продвинутый |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Модель ободов | W19×H38 мм × 700C |
| Модель шатунов | SENICX -GR6, алюминиевый сплав 42T |
рама 52cm/M, гравел, углепластик (карбон), вилка жесткая (углепластик (карбон)), трансмиссия 13 скор. (1х13), переключатели: задний WheelTop, тормоз дисковый гидравлический, вес 9.9 кг















