| Характеристики | |
| Тип | велосипед |
| Метки | горный, недорогой подростковый, 26 дюймов |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Количество скоростей | 21 |
| Задний тормоз | RUIPUTE |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Передний тормоз | RUIPUTE |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, подножка, защита цепи |
| Класс | горный |
| Диаметр колес | 26 |
| Тип вилки | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | есть |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | красный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Блокировка вилки | нет |
| Бескамерные покрышки | нет |
| Защита от проколов | нет |
| Покрышки | Wanda |
| Ширина шины | 2.125 |
| Манетки | Shimano RevoShift |
| Модель манеток | SL-RS35 |
| Размер рамы | 14 |
| Рост велосипедиста | 135 — 155см |
| Задний переключатель | Shimano |
| Кассета или трещотка | Kangyue |
| Модель заднего переключателя | RD-TZ500 |
| Ход амортизатора | 40мм |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Вилка | Mode |
| Модель вилки | MD-721G |
| Модель покрышек | P1276 |
| Модель тормозов | DSC-310/RPT-004B |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B910-122.5 |
| Модель переднего переключателя | FD-TZ500 |
| Модель цепи | Daya TB-408Z |
| Передний переключатель | Shimano |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Модель кассеты или трещотки | KFW-774 |
26", рама 14", горный, подростковый, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 40 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый механический












