| Характеристики | |
| Вес | 17.52кг |
| Тип | велосипед |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Количество скоростей | 18 |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
| Класс | горный |
| Диаметр колес | 24 |
| Тип вилки | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | есть |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | есть |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | зеленый, синий |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Важное | Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!, Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено!, Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Блокировка вилки | нет |
| Тип манеток | триггерные |
| Бескамерные покрышки | нет |
| Защита от проколов | нет |
| Ширина шины | 1.95 |
| Манетки | LTWOO |
| Модель манеток | SL-V4006 |
| Размер рамы | 16 |
| Рост велосипедиста | 150 — 165см |
| Задний переключатель | Shimano |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Модель заднего переключателя | RD-V4006 |
| Ход амортизатора | 40мм |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Модель переднего переключателя | FD-V5008 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Диаметр тормозных дисков | 140 мм |
24", рама 16", горный, двухподвес, подростковый, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 40 мм, трансмиссия 18 скор. (3х6), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый механический, вес 17.52 кг












