| Характеристики | |
| Вес | 14.3кг(20) |
| Тип | велосипед |
| Метки | гибридный, взрослый, 28 дюймов |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Количество скоростей | 24 |
| Задний тормоз | Tektro |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | Tektro |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
| Класс | гибридный |
| Диаметр колес | 28 |
| Тип вилки | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | желтый, синий |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | эргономичные |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Важное | Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Блокировка вилки | на вилке |
| Тип манеток | триггерные |
| Покрышки | AUTHOR |
| Манетки | Shimano Acera |
| Размер рамы | 18 |
| Рост велосипедиста | 167 — 178см |
| Задний переключатель | Shimano |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 12 — 32 |
| Модель заднего переключателя | TX800 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Ход амортизатора | 60мм |
| Педали | AUTHOR |
| Задняя втулка | Quando |
| Передняя втулка | Quando |
| Материал руля | сталь |
| Количество зубьев в звездах системы | 28 — 48 |
| Вилка | RST Nova |
| Ободья | AUTHOR Xenon |
| Ширина руля | 680мм |
| Модель седла | Sphere |
| Седло | AUTHOR |
| Каретка | VP |
| Модель переднего переключателя | TY710 |
| Модель цепи | Z8.3 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Цепь | KMC |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Модель кассеты или трещотки | HG200 |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8 |
| Грипсы (обмотка) | AUTHOR |
| Подъём руля | 20мм |
| Руль | AUTHOR |
28", рама 18", гибридный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 60 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.3 кг












