| Характеристики | |
| Вес | 14.5кг |
| Тип | велосипед |
| Метки | горный, взрослый, 27.5 дюймов |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Количество скоростей | 9 |
| Задний тормоз | Tektro |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | Tektro |
| Класс | горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Тип вилки | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | металлические |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | есть |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | серый |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Важное | Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Блокировка вилки | на вилке |
| Тип манеток | триггерные |
| Покрышки | Kenda |
| Ширина шины | 2.2 |
| Манетки | Shimano Cues |
| Собранный | нет |
| Размер рамы | 19 |
| Рост велосипедиста | 172 — 180см |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Кассета или трещотка | Sugek |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 42 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100мм |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
27.5", рама 19", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.5 кг












