| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Ширина | 93.5см |
| Тип | грузовой электроскутер |
| Метки | большой запас хода |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 245см |
| Максимальная нагрузка | 280кг |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 800Вт |
| Емкость аккумулятора | 32Ач |
| Количество колес | трехколесный |
| Экран | есть |
| Освещение | передняя фара, поворотники |
| Запас хода | 60км |
| Напряжение аккумулятора | 60В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Задний тормоз | барабанный |
| Материал рамы | сталь |
| Передний тормоз | барабанный |
| Привод | задний |
| Сиденье | несъемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 30км/ч |
| Максимальное время зарядки | 9ч |
| Материал колес | резина |
| Важное | Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ.Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | есть |
взрослый/подростковый (макс. 280 кг), до 30 км/ч, мощность 800 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 32 А·ч, задний привод


















