| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 640мм |
| Высота | 1 030мм |
| Длина | 1 800мм |
| Мощность | 2.7л.с. |
| Диаметр заднего колеса | 16 |
| Диаметр переднего колеса | 16 |
| Задний тормоз | дисковый |
| Передний тормоз | дисковый |
| Тип двигателя | электро (2000 Вт) |
| Класс | спортбайк |
| Максимальная скорость | 25км/ч |
| Сухой вес | 120кг |
| Ширина шины заднего колеса | 3 |
| Ширина шины переднего колеса | 3 |
| Кофры | нет |
спортбайк, 2.7 л.с., скорость 25 км/ч
















