| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 25.1кг |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 115см |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 500Вт |
| Емкость аккумулятора | 20Ач |
| Количество колес | 2 |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение | передняя фара, задний фонарь, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Время зарядки | 10ч |
| Запас хода | 58км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Привод | задний |
| Сиденье | съемное |
| Надувные колеса | есть |
| Максимальная скорость движения | 50км/ч |
| Высота в сложенном виде | 23.5см |
| Высота руля | 116см |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Подключение к смартфону | нет |
| Диаметр колес | 254мм |
| Прочее | Сигнализация.2 ключа в комплекте. |
| Звонок или клаксон | есть |
| Корзина/сумка/бардачок | нет |
| Подножка | есть |
| Ремень | нет |
| Амортизация | спереди и сзади |
взрослый/подростковый (макс. 150 кг), до 50 км/ч, мощность 500 Вт, запас хода 58 км, аккумулятор 20 А·ч, вес 25.1 кг




















