| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 45см |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 120см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 300Вт |
| Емкость аккумулятора | 15Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | подключение к смартфону, круиз-контроль |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 55км |
| Напряжение аккумулятора | 42.12В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | электрический |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Привод | задний |
| Сиденье | нет |
| Надувные колеса | нет |
| Максимальная скорость движения | 25км/ч |
| Максимальное время зарядки | 4ч |
| Влагозащита | IP54 |
| Высота в сложенном виде | 50см |
| Высота руля | 120см |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 300 Вт, запас хода 55 км, аккумулятор 15 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 13 кг
















