| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 16кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | с сиденьем, с большими колесами |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 500Вт |
| Емкость аккумулятора | 12Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | круиз-контроль |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 50км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | рычажная |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Привод | задний |
| Сиденье | съемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 45км/ч |
| Максимальное время зарядки | 6ч |
| Размеры упаковки | 119x25.5x51 |
взрослый/подростковый (макс. 150 кг), до 45 км/ч, мощность 500 Вт, запас хода 50 км, аккумулятор 12 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 16 кг
















