| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 175кг |
| Ширина | 130см |
| Тип | грузовой электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 295см |
| Максимальная нагрузка | 500кг |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 1 000Вт |
| Емкость аккумулятора | 32Ач |
| Количество колес | трехколесный |
| Экран | есть |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Напряжение аккумулятора | 60В |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Материал рамы | сталь |
| Привод | задний |
| Сиденье | несъемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Влагозащита | нет |
| Материал колес | резина |
взрослый/подростковый (макс. 500 кг), мощность 1000 Вт, аккумулятор 32 А·ч, задний привод, вес 175 кг
















