| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 33кг |
| Тип | электроскутер |
| Комплектация | подножка, бардачок (сумка) |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 350Вт |
| Емкость аккумулятора | 12Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Запас хода | 35км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Сиденье | несъемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 25км/ч |
| Влагозащита | нет |
| Важное | Внимание!, Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч., Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды и электроскутеры с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!, Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | нет |
взрослый/подростковый, до 25 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 35 км, аккумулятор 12 А·ч, вес 33 кг




















