| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 72кг |
| Ширина | 65см |
| Тип | электроскутер |
| Комплектация | звонок, корзина |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 170см |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 600Вт |
| Емкость аккумулятора | 20Ач |
| Количество колес | трехколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Запас хода | 55км |
| Напряжение аккумулятора | 72В |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | барабанный |
| Материал рамы | сталь |
| Передний тормоз | барабанный |
| Привод | задний |
| Сиденье | есть |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 25км/ч |
| Высота руля | 104см |
| Размеры упаковки | 159×62.5×105 см |
| Материал колес | резина |
| Прочее | - дополнительный педальный привод- штатная противоугонная сигнализация (два брелок-ключа) |
взрослый/подростковый (макс. 200 кг), до 25 км/ч, мощность 600 Вт, запас хода 55 км, аккумулятор 20 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 72 кг
















