| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 80кг |
| Ширина | 75см |
| Тип | электроскутер |
| Комплектация | подножка, звонок, корзина |
| Метки | с сиденьем, с большими колесами |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 190см |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Складная конструкция | нет |
| Мощность мотора | 500Вт |
| Емкость аккумулятора | 20Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Запас хода | 45км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Диаметр заднего колеса | 20 |
| Диаметр переднего колеса | 20 |
| Задний тормоз | барабанный |
| Передний тормоз | барабанный |
| Привод | задний |
| Сиденье | несъемное |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Максимальная скорость движения | 30км/ч |
| Максимальное время зарядки | 8ч |
| Высота руля | 111см |
взрослый/подростковый (макс. 200 кг), до 30 км/ч, мощность 500 Вт, запас хода 45 км, аккумулятор 20 А·ч, задний привод, колеса 20"/20", вес 80 кг
















