| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип установки | напольный |
| Глубина | 312мм |
| Ширина | 274мм |
| Высота | 1086мм |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.6л/ч |
| Загрузка | верхняя |
| Мощность охлаждения | 80Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 85C |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Мощность нагрева | 420Вт |
| Нагрев | 4л/ч |
| Температура охлаждения | 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный шкаф | 1 (14 л.) |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Общее потребление энергии в сутки | 1 000Втч |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, верхняя загрузка воды, кран: нажим кружкой, встроенный шкаф




















