| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 7.8кг |
| Глубина | 335мм |
| Ширина | 310мм |
| Высота | 950мм |
| Материал корпуса | металл (боковые стенки) |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.7л/ч |
| Мощность охлаждения | 75Вт |
| Для детей | нет |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 90C |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Вода комнатной температуры | нет |
| Мощность нагрева | 550Вт |
| Нагрев | 5л/ч |
| Температура охлаждения | 0 — 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный шкаф | 10 (литров) |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой, встроенный шкаф



















