| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Общая мощность | 485Вт |
| Тип установки | настольный |
| Вес | 2.62кг |
| Глубина | 275мм |
| Ширина | 275мм |
| Тип | кулер |
| Высота | 380мм |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 1л/ч |
| Мощность охлаждения | 65Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 90C |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 0.8л |
| Бак холодной воды | 0.6л |
| Вода комнатной температуры | нет |
| Мощность нагрева | 420Вт |
| Нагрев | 5л/ч |
| Температура охлаждения | 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
настольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой


















