| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 7кг |
| Глубина | 330мм |
| Ширина | 310мм |
| Высота | 950мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | нет |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Вода комнатной температуры | есть |
| Нагрев | нет |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный шкаф | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, бутыль сверху, кран: нажим кружкой
















