| Характеристики | |
| Цвет | кофейный, черный |
| Общая мощность | 1 425Вт |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 12.8кг |
| Глубина | 420мм |
| Ширина | 384мм |
| Высота | 1117мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Экран | есть |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.7л/ч |
| Мощность охлаждения | 75Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 100C |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Тип кранов | сенсорная панель |
| Тип нагревательного элемента | донный |
| Бак холодной воды | 0.8л |
| Мощность нагрева | 1 350Вт |
| Нагрев | 8л/ч |
| Температура охлаждения | 10 — 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | есть |
| Встроенный шкаф | есть |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | есть |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль снизу, кран: сенсорная панель, встроенный шкаф
















