| Характеристики | |
| Цвет | белый, серебристый |
| Общая мощность | 625Вт |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 10.8кг |
| Глубина | 310мм |
| Ширина | 310мм |
| Тип | кулер |
| Высота | 950мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.7л/ч |
| Мощность охлаждения | 75Вт |
| Для детей | нет |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 90C |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 1л |
| Мощность нагрева | 550Вт |
| Нагрев | есть |
| Температура охлаждения | 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | есть |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой, встроенный шкаф
















