| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Общая мощность | 730Вт |
| Тип установки | напольный |
| Глубина | 300мм |
| Ширина | 296мм |
| Высота | 830мм |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.6л/ч |
| Мощность охлаждения | 80Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 90C |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 1л |
| Бак холодной воды | 0.6л |
| Вода комнатной температуры | нет |
| Мощность нагрева | 650Вт |
| Нагрев | 6л/ч |
| Температура охлаждения | 10 — 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | есть |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
| Общее потребление энергии в сутки | 1 000Втч |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой, встроенный шкаф



















