| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Общая мощность | 1 425Вт |
| Тип установки | напольный |
| Глубина | 315мм |
| Ширина | 350мм |
| Высота | 780мм |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.6л/ч |
| Мощность охлаждения | 75Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 100C |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Тип кранов | сенсорная панель |
| Бак холодной воды | 0.5л |
| Вода комнатной температуры | есть |
| Мощность нагрева | 1 350Вт |
| Нагрев | 10л/ч |
| Температура охлаждения | 10 — 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | есть |
| Встроенный шкаф | есть |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
| Общее потребление энергии в сутки | 1 200Втч |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль снизу, кран: сенсорная панель, встроенный шкаф




















