| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Тип установки | напольный |
| Глубина | 390мм |
| Ширина | 280мм |
| Тип | кулер |
| Высота | 1130мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.8л/ч |
| Мощность охлаждения | 65Вт |
| Для детей | нет |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 90C |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Тип кранов | кнопка |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 1л |
| Бак холодной воды | 1л |
| Мощность нагрева | 800Вт |
| Нагрев | 9л/ч |
| Температура охлаждения | 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль снизу, кран: кнопка
















