| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип установки | настольный |
| Глубина | 336мм |
| Ширина | 295мм |
| Высота | 45мм |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.6л/ч |
| Мощность охлаждения | 80Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | нажим рукой |
| Вода комнатной температуры | нет |
| Мощность нагрева | 420Вт |
| Нагрев | 4л/ч |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный шкаф | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
настольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим рукой
















