| Характеристики | |
| Цвет | золотистый |
| Общая мощность | 495Вт |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 9.4кг |
| Глубина | 310мм |
| Ширина | 305мм |
| Высота | 920мм |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | есть |
| Мощность охлаждения | 75Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 90C |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | переключатель поворотный |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 1.2л |
| Бак холодной воды | 0.6л |
| Вода комнатной температуры | нет |
| Мощность нагрева | 420Вт |
| Нагрев | 4л/ч |
| Температура охлаждения | 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | 1 |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: переключатель поворотный, встроенный шкаф




















