| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 295мм |
| Ширина | 290мм |
| Высота | 845мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | нет |
| Загрузка | верхняя |
| Температура нагрева | 90 — 95C |
| Тип кранов | нажим рукой |
| Вода комнатной температуры | есть |
| Мощность нагрева | 420Вт |
| Нагрев | 4л/ч |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | есть |
| Защита от детей | нет |
напольный, нагрев, верхняя загрузка воды, кран: нажим рукой




















