| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 11.2кг |
| Глубина | 295мм |
| Ширина | 290мм |
| Высота | 845мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 2л/ч |
| Загрузка | верхняя |
| Мощность охлаждения | 80Вт |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Температура нагрева | 0 — 92C |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Мощность нагрева | 420Вт |
| Нагрев | 5л/ч |
| Температура охлаждения | 0 — 7С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный шкаф | (под одноразовые стаканчики) |
| Газация | нет |
| Защита от детей | нет |
напольный, компрессорное охлаждение, нагрев, верхняя загрузка воды, кран: нажим кружкой, встроенный шкаф


















