| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Общая мощность | 725Вт |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 10кг |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 310мм |
| Высота | 1040мм |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.6л/ч |
| Мощность охлаждения | 75Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 87 — 90C |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 1.2л |
| Бак холодной воды | 0.6л |
| Вода комнатной температуры | нет |
| Мощность нагрева | 650Вт |
| Нагрев | 5.5л/ч |
| Температура охлаждения | 10 — 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | нет |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль снизу, кран: нажим кружкой




















