| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип установки | настольный |
| Глубина | 275мм |
| Ширина | 285мм |
| Высота | 395мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 0.8л/ч |
| Загрузка | верхняя |
| Мощность охлаждения | 75Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 90C |
| Тип кранов | нажим рукой |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Мощность нагрева | 550Вт |
| Нагрев | 5л/ч |
| Температура охлаждения | 10С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный шкаф | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
настольный, электронное охлаждение, нагрев, верхняя загрузка воды, кран: нажим рукой
















