| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Общая мощность | 550Вт |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 11.2кг |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 310мм |
| Тип | кулер |
| Высота | 930мм |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 2л/ч |
| Мощность охлаждения | 100Вт |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | клавиша |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 0.7л |
| Бак холодной воды | 2.5л |
| Мощность нагрева | 450Вт |
| Нагрев | 4л/ч |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | нет |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | есть |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, компрессорное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: клавиша




















