| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 24.5см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 54.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 10м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 400/600/1000 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 5 |
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 10 м2
















