| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Вес | 5.6кг |
| Глубина | 24см (с ножками) |
| Ширина | 38.5см (с ножками) |
| Тип | масляный радиатор |
| Комплектация | - масляный радиатор;- роликовые колеса;- барашковая гайка;- руководство по эксплуатации;- упаковка. |
| Высота | 54.5см (с ножками) |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 800/1200/2000 Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
















